+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Выход в свет книги "Московское время"

10.10.2012

Выход в свет книги "Московское время"

В 2012 году свет увидела очередная книга известного поэта и прозаика Ильи Максимова "Московское время" - третий сборник стихов этого автора. Для всех поклонников творчества Ильи Максимова - это настоящий праздник, тем более, что автор в честь выпуска книги встречается со своими почитателями, проводя презентацию сборника. А подарила возможность книге увидеть свет подарила группа компаний ГАЛЕРИЯ, которая взяла на себя задачу выпуска сборника стихов "Московское время".
Группа компаний ГАЛЕРИЯ на рекламно-издательском рынке работает с 1997 года, и за это время успела зарекомендовать себя как надежная, авторитетная организация с безупречным производственным и творческим потенциалом. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Илья Максимов доверил выпуск книги именно этому издательству. По словам Пирожка Владимира Владимировича, Председателя совета директоров группы компаний ГАЛЕРИЯ, издательство осуществляет печать продукции на собственной производственной базе, что позволяет контролировать каждый этап издательского процесса, обеспечивая непревзойденный результат.
Совместная работа известного в определенных кругах прозаика и поэта Илья Максимова с ГАЛЕРИЕЙ позволила не просто выпустить книгу стихов, но сделать книгу на качественно высоком уровне, ее просто приятно держать в руках...