+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

За фильмы от «Галерии» может проголосовать любой желающий!

За фильмы от «Галерии» может проголосовать любой желающий! 15.08.2019

За фильмы от «Галерии» может проголосовать любой желающий!

В День российского кино, 27-го августа, в подмосковном Дзержинске стартует III Международный кинофестиваль «Любовь в каждом сердце», на котором наша компания покажет три документальных фильма: «Храм музыки», «Вселенная маэстро» и «Артемьев».

Главным организатором праздника синема выступает Союз деятелей музыки, кино и телевидения. На кинофестивале будут представлены короткометражные, полнометражные, документальные фильмы, а также видеоклипы, снятые за последние 5 лет.

Любовь в каждом сердце-2.jpg 

Наша первая кинолента – «Храм музыки» – посвящена крупнейшей в мире камерной музыкальной площадке. О прошлом, настоящем и будущем «Хрустального кубка», как назвал ММДМ Владимир Путин, расскажут инженеры-строители, смотрители залов, музыканты.

 Любовь в каждом сердце. Храм музыки-2.jpg  Любовь в каждом сердце. Храм музыки.jpg  Любовь в каждом сердце. Храм музыки-3.jpg

В следующем нашем фильме – «Вселенная маэстро» – рассказывается о жизни и творчестве нашего выдающегося современника, автора бессмертного «Свадебного вальса» из киноленты «Мой ласковый и нежный зверь», входящего в первую сотню лучших мировых музыкальных шедевров всех времён, Евгения Доги.

 Любовь в каждом сердце. Вселенная маэстро-2.jpg  Любовь в каждом сердце. Вселенная маэстро.jpg  Любовь в каждом сердце. Вселенная маэстро-3.jpg

С биографией и творчеством другого известного современного композитора Эдуарда Артемьева, создавшего музыку более чем к 150-ти художественным фильмам, а также документальным и мультипликационным лентам, гости фестиваля познакомятся  на показе фильма «Артемьев».

 Любовь в каждом сердце. Артемьев.jpg  Любовь в каждом сердце. Артемьев-2.jpg  Любовь в каждом сердце. Артемьев-3.jpg

Все представленные на кинофестивале документальные киноленты будут оценены взыскательным жюри в нескольких номинациях. Самая демократичная из них – «Приз зрительских симпатий» – определится голосованием на страничке кинофестиваля: https://www.facebook.com/kinofestivalLOVEvKazhdomSerdce/, где будут учтены Ваши комментарии. Подтасовки исключены. У пользователей есть возможность прочитать все эти посты, а также подсчитать голоса, отданные за победителя. 

В этом году голосование переносится в интернет из-за неравных возможностей конкурсных площадок: некоторые сеансы пройдут в большом зале на 500 зрителей, другие – в 80-местном.

Старт открытого голосования – 27 августа, в 00:00. Последний голос Вы можете отдать 2 сентября, в 19:00.

Любовь в каждом сердце.jpg 

Торжественное открытие фестиваля – 27 августа, в 17-00, в Доме культуры «Энергетик».

Любовь в каждом сердце. Схема-2.jpg

Адрес:

Московская обл.; г. Дзержинск; ул. Ленина, д. 3.

Любовь в каждом сердце. Схема.jpg