+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Сборник стихов Ильи Максимова

10.10.2012

Сборник стихов Ильи Максимова

Группа компаний ГАЛЕРИЯ под руководством Владимира Владимировича Пирожка продолжает знакомить читателя с современной поэзией и прозой. На этот раз ГАЛЕРИЯ организовала выход в свет книги Ильи Максимова, известного в Москве автора и блогера. Сборник его стихотворений, выпущенный в 2012 году, получил название "Московское время". Здесь нашло отражение творчество Ильи Максимова периода его переезда в столицу.
Сборник стихотворений, выпущенный с помощью группы компаний ГАЛЕРИЯ, наполнен философской, социальной и любовной лирикой. Стихотворения столичной палитры, по собственному признанию автора, окрашены в строгие и жёсткие тона, как и сама жизнь в Москве. Автор делит своё творчество на четыре раздела: одноимённый с названием книги "Московское время", "Живая готика", "Ведьма из Бакарди" и «Подглядывая в окна". Каждый из этих разделов индивидуален и подчинён определённой авторской идее – здесь хватает и мистики, и реализма, и романтики.
Это уже третий по счёту выход в свет книги Ильи Максимова. Выпуск "Московского времени" стал возможным благодаря целому коллективу профессионалов. Дизайн-вёрстку книги осуществила Д. Рассулина, ведущим менеджером выступила Т. Авдеева. Автором вступительной статьи к «Московскому времени» стал член Союза писателей России Владислав Лецик, искренний поклонник таланта Ильи Максимова.