+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ – информационный партнер V Санкт-Петербургского международного культурного форума

РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ  – информационный партнер V Санкт-Петербургского международного культурного форума   08.12.2016

РОССIЯ. НАСЛЕДИЕ – информационный партнер V Санкт-Петербургского международного культурного форума

Санкт-Петербургский культурный форум проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организаторы -  Правительство Р.Ф. и Правительство Санкт-Петербурга. Традиционно,  основная программа Форума разделена на профессиональный и общественный потоки. Фестивальная программа общественного потока знакомит жителей и гостей Северной Венеции с лучшими проектами в области искусства, образования и креативных индустрий.

Символично, что одним из информационных партнеров фестивальной программы  «Под эгидой V Санкт-Петербургского международного культурного форума» стал первый федеральный мультимедийный проект Министерства Культуры  - «Россiя.Наследие»  (http://russianasledie.ru). Интернет-портал и журнал, издаваемый ГК «ГАЛЕРИЯ», рассказывают населению о культурно-историческим наследием нашей страны.

Печатная версия журнала представлена в пресс-пакете Форума, доступна на деловых площадках и распространяется среди участников профессионального потока. Рекламный модуль Санкт-Петербургского культурного форума размещен на портале и в печатной версии издания.

Наши корреспонденты, аккредитованные на Форуме, готовят специальный выпуск портала и журнала по итогам работы Петербургского Культурного Форума.