+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ОКОНЧЕНЫ СЪЕМКИ ВТОРОГО ФИЛЬМА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА О ГОРОДАХ РУССКОЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

ОКОНЧЕНЫ СЪЕМКИ ВТОРОГО ФИЛЬМА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА  О  ГОРОДАХ РУССКОЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ 28.04.2018

ОКОНЧЕНЫ СЪЕМКИ ВТОРОГО ФИЛЬМА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА О ГОРОДАХ РУССКОЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

Меняются времена, границы государств, их главы, а значит, и планы, задачи, цели правительств, меняется сознание людей. Неизменными остаются лишь исторические факты, которые нельзя отрицать. Они лучше, чем что-либо
доказывают величие и могущество некогда огромной Российской империи, прираставшей городами, вошедшими в ее состав в ходе побед русской армии в войнах с иноземными завоевателями. Сегодня эти города уже не являются частью
России, но это не умаляет огромного значения, которое оказали те освободительные сражения на становление и развитие государств.

Второй фильм цикла рассказывает о городе КАГУЛ. Городе название которому было дано в честь славной победы, одержанной русской армией под предводительством фельдмаршала П.А. Румянцева над турецкими войсками 21 июля 1770 года.

Съемочная группа ГАЛЕРИЯ, во главе с режиссером Сергеем Маламаном и продюсером Владимиром Пирожком, совершила экспедиции на берега реки Прут. Именно там, на двух холмах, расположен город русской воинской славы. Группа встретилась со старожилами, побывала в исторических местах, ознакомилась с архивами, взяла интервью у Президента Республики Молдова. Фильм органично дополнят кадры хроники и комьютерная графика, наглядно рассказывающая о знаменитой кагульской битве.

Фильм снят. Начинается кропотливая работа – монтажно-тонировочный период. Премьера фильма состоится осенью 2018 года

.

кагул

кагул

кагул