+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Книги ГАЛЕРИИ - в 22 странах мира!

Книги ГАЛЕРИИ  - в 22 странах мира! 17.12.2014

Книги ГАЛЕРИИ - в 22 странах мира!

          Сегодня книги, выпущенные ГАЛЕРИЕЙ и лучшими издательствами России, распространяются в 22-х странах мира. По государственному контракту, заключенному с Федеральным агентством по делам Содружества Независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству, ГАЛЕРИЯ поставляет книги в более 20 стран. Среди них: ОАЭ, США, Австралия, Парагвай, Нидерланды, Венгрия, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан, Украина, Великобритания, Ирландия, Исландия, Болгария, Албания, Македония, Латвия, Литва, Молдова и другие.

          ГАЛЕРИЯ вносит вклад в реализацию Программы работы с соотечественниками, проживающими за границей, Федеральной целевой программы «Русский язык», проводит мероприятия по региональным программам поддержки соотечественников. Это помогает преодолеть культурные барьеры на пути к развитию международного сотрудничества.

           Долгосрочный проект ГАЛЕРИИ нацелен на формирование позитивного имиджа России за рубежом.

          «Этот проект имеет огромное значение: способствует популяризации и распространению русского языка за рубежом», - рассказал издатель Владимир Пирожок.