+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГОВОРИТ РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА.

ГОВОРИТ РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА. 03.11.2021

ГОВОРИТ РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА.


Российская газета - самое авторитетное издание страны. Ретелл - единственная в России компания, которая осуществляет автоматическую озвучку статей, сайта, периодики на основе искусственного интеллекта на любом языке.
-Объединение двух крупных партнеров логично и естественно, - отмечает управляющий партнер Владимир Пирожок.- Только после тестового периода мы переходим к договорным финансовым отношениям. И Российская газета, И аргументы и факты, и московские издания убедились на основе тестового периода в нашем качестве, оперативности, и конечно, в самой экономичной стоимости услуг.

Наше общество входит в период активной информатизации, расширяется онлайн аудитория. Новое поколение рождено и быстро привыкает к медийным форматам, считая своим, комфортным интернет, подкасты и аудио-контент. Рынок мобильных электронных устройств (смарфоны, беспроводные наушники) доступен каждому. Ретелл, как обладатель эксклюзивной услуги, востребован и актуален, его сервис работает на базе искусственного интеллекта, что позволяет экономить значительные средства на запись аудио и его распространение.

Приглашаем медиа-партнеров к сотрудничеству.

Контакты:
vvpau@mail.ru
vladimir@speechki.org