+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ выпустила суперкнигу «Иван Чебан. Прокурор эпохи»

ГАЛЕРИЯ выпустила суперкнигу «Иван Чебан. Прокурор эпохи» 06.05.2019

ГАЛЕРИЯ выпустила суперкнигу «Иван Чебан. Прокурор эпохи»

Пред читателем предстаёт летопись жизненного и профессионального пути удивительного человека, юриста и государственного деятеля, прокурора Молдавской ССР Ивана Чебана.

Это настоящий фолиант, изобилующий иллюстрациями, в основном, архивными фото. Бумага – жёсткий глянец, большой формат. Обложка – прочный картон с выгравированной на его поверхности чёткой фотографией главного героя.

В книге представлен гигантский объём биографической информации, многочисленные архивные данные, воспоминания ветеранов прокуратуры. Собранные воедино, эти материалы замечательно передают дух того непростого времени, показывают, чем и как жила эпоха. Тем более что главный герой книги, благодаря своему огромному опыту и количеству дел (подчас самых сложных и неоднозначных), – действительно неиссякаемый кладезь информации.

Книга не только интересна, но и полезна. К примеру, студентам юридических факультетов, имеющих возможность поучиться этому непростому ремеслу на основе конкретных, нередко запутанных и неоднозначных, дел, за которые брался и всегда доводил до конца наш герой.