+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ В КРЫМУ

ГАЛЕРИЯ В КРЫМУ 15.05.2017

ГАЛЕРИЯ В КРЫМУ

Ялтинский Международный Экономический форум – входит в четверку ежегодных крупнейших экономических форумов, проводимых в России. Третий год ЯМЭФ становится значительным событием в социально-политической жизни страны. В апреле он объединил 46 стран.
На пленарном заседании были обсуждены вопросы стратегии развития экономики России, экологии и качества жизни человека, инвестиций.

ГАЛЕРИЯ выступила в качестве партнера форума. Журнал Россiя Наследие был представлен на секции «Сохранение историко-архитектурного наследия и создание новых социально-культурных объектов как основы культурной идентичности в современном мире».

В рамках форума состоялась встреча руководителя компании с министром культуры Республики Крым Ариной Новосельской. Стороны договорились о разностороннем сотрудничестве.

По итогам встречи была спланирована съемка и выход документального фильма об Иване Константиновиче Айвазовском к юбилейному году величайшего художника-мариниста.

Издательство ГАЛЕРИЯ подготовит специальный номер журнала РОССIЯ НАСЛЕДИЕ о Крыме, как культурном достоянии России и мировой цивилизации.

Так же, компания ГАЛЕРИЯ получила предложение стать информационным спонсором Ливадийского форума.