+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ представит фильм о Храме музыки

ГАЛЕРИЯ представит фильм о Храме музыки 08.05.2019

ГАЛЕРИЯ представит фильм о Храме музыки

О крупнейшей в мире камерной музыкальной площадке с экрана расскажут люди, стоявшие у истоков её создания, инженеры-строители, смотрители залов, музыканты. «Хрустальный кубок», как назвал ММДМ Владимир Путин, раскроет немало своих тайн, неизвестных широкой публике.

К примеру, зрители узнают, каким образом был водружён 10-метровый 6-тонный скрипичный ключ работы Зураба Церетели, что заставляет вращаться, подобно флюгеру, тяжеленную конструкцию, натуральным ли золотом покрыты элементы обрамления этого шедевра архитектуры.

 ММДМ-2.jpg                                   ММДМ-3.jpg

«Храм музыки» распахнёт свои двери на кинофестивале «Солнечная долина». Этот профессиональный конкурс фильмов и видеоклипов российских и зарубежных авторов проводится в первый раз, и организаторы фестиваля возлагают на творческий стартап особые надежды.

На фестивале будут представлены полнометражные, короткометражные, музыкальные, документальные фильмы, а также телеочерки и видеоклипы, снятые за последние 5 лет.

Солнечная долина.jpeg

«Солнечная долина» соберёт любителей киноискусства в Изобильненском городском округе Ставропольского края с 3-го по 10-е августа.