+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ на «Музыкальном Олимпе»

ГАЛЕРИЯ на «Музыкальном Олимпе» 16.05.2019

ГАЛЕРИЯ на «Музыкальном Олимпе»

В рамках XXIV международного фестиваля наша компания выпускает широкий спектр печатных материалов, в том числе буклет с полноцветной обложкой и пятью вкладками, посвященных творчеству великих композиторов. ГАЛЕРИЯ – давний партнёр музыкального форума. Участвовала в организации Бетховенского цикла симфоний, в выпуске книги музыкального критика Екатерины Бирюковой «Три героя моего времени».

 Олимп. Центр.jpg  Олимп-2.jpg  Олимп-3.jpg  Олимп-4.jpg

Мероприятие пройдёт в Питере с 26-го мая по 3-го июня. Концерты будут проводиться в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Шостаковича, в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга и Концертном зале Мариинского театра.

 Музыкальный Олимп-2.jpg                Музыкальный Олимп-5.jpg

В 4-х концертах примут участие 17 молодых музыкантов из 11-ти стран: России, Великобритании, Италии, Китая, Колумбии, Республики Корея, Сербии, Сингапура, Польши, Франции и Хорватии.

Откроется фестиваль в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии. Здесь прозвучат произведения Гайдна, Сен-Санса, Россини и др. в исполнении Сантьяго Кэньона Валенсии, Яцзы Чжана и Александра Аллмана. За дирижерский пульт встанет Валентин Урюпин.

Музыкальный Олимп-3.jpg

Смотр завершится 3-го июня в Государственной академической капелле.