+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

Галерия подготовила презентацию творческого проекта Марины Пахомовой "NANOTECHNOLOGY SPACE"

31.10.2013

Галерия подготовила презентацию творческого проекта Марины Пахомовой "NANOTECHNOLOGY SPACE"

В рамках культурной программы форума "OPEN INNOVATIONS 2013" 31 октября на Первой в России Международной выставке High-Tech в "Крокус Экспо" состоится презентация творческого проекта Марины Пахомовой "NANOTECHNOLOGY SPACE" ("Невидимый микрокосмос"). Это ART-проект, родившийся в результате поиска новых материалов, выполненного в Университете Эксетера, Великобритания. в лаборатории университета Эксетера, где на основе графена была сделана прозрачная проводящая пленка, пригодная для применения в солнечных батареях и гибкой электронике. Проект "Невидимый космос" позволяет увидеть под объективом микроскопа  удивительный прекрасный Мир Малых Форм. Поэтичные названия для фото пришли сами по себе: "Радужная перспектива",  "Кирпичики жизни", встреча с "Двухмерным наблюдателем", а над всем этим бьется яркое "Солнце Вселенной"... Дизайн представляют волшебные космические зонты. Для презентации творческого  проекта компания ГАЛЕРИЯ   изготовила к выставке картины на подрамниках с изображениями волшебных космических просторов. Мы воплотили в этих картинах  соединение микромира, дизайна и музыки…
За музыку в данном проекте отвечает талантливый молодой музыкант, Julian Steacy, умеющий слышать "музыку" космоса и воплощать ее в свои прекрасные творения.
В проекте использованы "старые" звуки 60 годов, скрещенные с  их  "новым" звучанием.
Марина Пахомова выражает огромную благодарность Владимиру Пирожку за помощь в подготовке презентации.
ПРОЕКТ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Наталье Пахомовой, Игорю Пахомову, Алексею Д.,В.В.Пирожку, Елене Журавлевой, Евгении Миро,Игорю Паша, Алексею Каверзину.

Место проведения: 31 октября, с 16.30 до 17.00,Крокус Экспо, павильон 3,зал 13, сцена 2.