+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ ОНЛАЙН

ГАЛЕРИЯ ОНЛАЙН 01.12.2020

ГАЛЕРИЯ ОНЛАЙН

Издательство ГАЛЕРИЯ начинает сотрудничество с ЛитРес, крупнейшей библиотекой электронных книг в России и СНГ.

Издательство ГАЛЕРИЯ основано в 1997 году.
- Библиофонд компании, - рассказывает генеральный директор Владимир Пирожок, - насчитывает более двух тысяч книжно-журнальных изданий: художественных, публицистических, исторических и мемуарных, альбомы и каталоги, книги о Москве и о России, издания к юбилейным датам и событиям, периодика.

ГАЛЕРИЯ неоднократно становилась лауреатом престижной премии АСКИ, а книги отмечались призами отечественных и зарубежных книжных салонов, премиями профессиональных союзов.

ЛитРес заинтересовалась библиофондом Галерия и мы отобрали несколько десятков изданий для онлайн-сервиса ЛитРес. Библиотека ЛитРес имеет более 757 тысяч лицензионных электронных книг и аудиокниг на русском и иностранных языках, каждый месяц появляются новые книги.



Более 12,5 млн. человек, ежемесячно, пользуются сервисами ЛитРес и скачивают 1,5 млн. книг в месяц. Для комфорта пользования онлайн-сервисом, разработано 25 приложений для чтения и прослушивания электронных книг на мобильных устройствах, таких как "ЛитРес: Читай!", "ЛитРес: Слушай!". Библиотеки пользователей сохраняются и позволяют продолжать слушать и читать любимые книги на разных устройствах с нужного момента.

Сотрудничество ЛитРес и ГАЛЕРИЯ - это прекрасная возможность расширить читательскую аудиторию издательства.