+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ

ГАЛЕРИЯ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ 20.07.2020

ГАЛЕРИЯ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ

Документальный киноцикл«ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» группы компаний «ГАЛЕРИЯ» показан на телеканале ОТР.

«Города воинской славы» сняты при поддержке Фонда «Русский мир».

Киноцикл режиссера Сергея Маламана объединяет четыре фильма о городах-героях: «Кагул», «Измаил», «Бендеры» и «Одесса». Киноленты рассказывают о героической Истории мест, некогда входивших в состав огромной Российской империи. Сегодня эти города не являются частью России, что не умаляет огромного значения, которое оказали освободительные сражения русской армии на становление и развитие ближнего зарубежья.

кагул сражение

Интервью для киноцикла дали Президент Республики Молдова Игорь Додон и Президент Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский.
«Мы признательны всем, кто  принял участие и оказал нам  поддержку в создании  кинолент. Помогли  работать плодотворно и увлечённо и создать  документальный сериал, у которого успешная прокатная судьба .Уверен, что и зрители Общественного телевидения России с интересом посмотрят наше кино», — отметил руководитель группы компаний «ГАЛЕРИЯ», продюсер Владимир Пирожок.

2884731_original.jpg

«Города воинской славы» транслировались на популярных каналах «РТМ – Русское телевидение Молдовы», «Днестр ТВ», «Accent TV» в Молдавии, «Новороссия ТВ» в ДНР, «Измаил ТВ» в Украине, а также были представлены в рамках фестиваля «Свидание с Россией» в городах Молдовы – Бендерах и Кагуле.

Ссылки на фильмы цикла «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»:

«Одесса» — https://www.youtube.com/watch?v=3Zu--j83MDQ&list=PLgE3dwIv6DCryLWbHXJs3nRVyA9XkyhUi&index=11&t=0s

«Бендеры» — https://www.youtube.com/watch?v=z84U6kZbpkE

«Кагул» — https://www.youtube.com/watch?v=sMkuZF3bbuo

«Измаил» — https://www.youtube.com/watch?v=4OhuCPFufpc