+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ НА ЭКРАНЕ РУССКОГО МИРА

ГАЛЕРИЯ НА ЭКРАНЕ РУССКОГО МИРА 03.12.2020

ГАЛЕРИЯ НА ЭКРАНЕ РУССКОГО МИРА

ГК ГАЛЕРИЯ представляет свою документальную киносерию «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» на телеканале "Русский Мир".
ТК "Русский Мир" - это культурно-просветительский телеканал о России, русском языке и культуре, созданный в 2015 г. общественной организацией «Русский Мир».
Мы очень рады тому, что обширная аудитория телеканала "Русский Мир", неравнодушная к России, её прошлому, настоящему и будущему, может познакомиться с нашей документальной кинолентой, которая уже вошла в контент-ротацию канала "Русский Мир".

Киноцикл из 4-х фильмов о городах-героях - Бендеры, Измаил, Кагул и Одесса, объединённых названием "ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ", снят при поддержке фонда «Русский мир». Режиссёр картин Сергей Маламан, продюссер Владимир Пирожок.

Киноленты посвящены героическим победам, самоотверженности и отваге, когда-то входивших в состав Российской империи, городов. Сегодня эти города не являются частью России, но это не умоляет их исторической значимости.

Документальный сериал «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» уже показал хороший прокатный потенциал. Фильмы транслировались на популярных каналах: "ОРТ"(Общественное телевидение России), «РТМ – Русское телевидение Молдовы», «Днестр ТВ», «Accent TV» в Молдавии, «Новороссия ТВ» в ДНР, «Измаил ТВ» в Украине, а также были представлены в рамках фестиваля «Свидание с Россией» в городах Молдовы – Бендерах и Кагуле.

Ссылки на фильмы цикла «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»:
«Одесса» — https://www.youtube.com/watch?v=3Zu--j83MDQ&list=PLgE3dwIv6DCryLWbHXJs3nRVyA9XkyhUi&index=11&t=0s
«Бендеры» — https://www.youtube.com/watch?v=z84U6kZbpkE
«Кагул» — https://www.youtube.com/watch?v=sMkuZF3bbuo
«Измаил» — https://www.youtube.com/watch?v=4OhuCPFufpc