+7 (495) 984-97-87 / tender@galeria.ru

ГАЛЕРИЯ ИЗДАЛА НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС В АФОРИЗМАХ

ГАЛЕРИЯ ИЗДАЛА НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС В АФОРИЗМАХ 22.08.2017

ГАЛЕРИЯ ИЗДАЛА НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС В АФОРИЗМАХ

Свершилось! Издательство ГАЛЕРИЯ выпустило в свет "Налоговый Кодекс РФ в афоризмах". Налоговые афоризмы – интереснейший результат творческого союза Владимира Малёшина и Сергея Сидорова – членов «Московского клуба афористики» и клуба сатириков «Чёртова дюжина».

НК РФ В АФОРИЗМАХ – второй, но, по словам соавторов, не последний Кодекс. Удачное юмористическое продолжение полюбившейся читателям серии. Бессменный иллюстратор Кодексов – таланливый карикатурист Александр Галаганов.

Соавторы давно работают вместе. Из-под пера авторов вышли не только сборники афоризмов, но и юмористические книги.

Искрометный юмор и точные, острые высказывания заставят улыбнуться, придадут силы и вдохновят сотрудников налоговых служб. Вы - Читатели, не имеющие отношения к налоговой службе (хотя это вопрос спорный), сможете в легкой, непринужденной форме приоткрыть для себя тайну НК. И, кто знает, может быть однажды это вам поможет снизить налоговое бремя. Детей учат арифметике считалочками, иностранному языку – песенками и стишками. Продолжая добрую традицию из детства, соавторы рассказывают о законах шутками.

Эпиграфом к книге Владимира и Сергея послужил их же собственный афоризм: «Заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарищ!». Знатокам НК небезынтересно будет сравнить части и разделы оригинального и авторского кодексов.

ГАЛЕРИЯ уверена, книга понравится самому широкому кругу читателей и займет достойное место в домашней библиотеке, а благодаря удобному формату, в женских сумочках, мужских портфелях и молодежных рюкзачках. Ведь плохих книг мы не издаем!

image.jpg

Приобрести НК РФ В АФОРИЗМАХ можно в нашем издательстве.
Книга издана ограниченным тиражом.